Суббота, 20.04.2024, 11:41
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню

Хочешь первым узнать о новых бонусах? Подпишись и получи на e-мейл информацию о новых акциях и бездепозитных бонусах форекс.





Поиск












Наш опрос
Какой бездепозитный бонус лучший?
Всего ответов: 286
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 6 » EXMO запускает продажу токенов EXMO Coin (EXO)
 
 

19:43
EXMO запускает продажу токенов EXMO Coin (EXO)

Криптовалютная платформа EXMO расширяет возможности для трейдеров, внедряя маржинальное кредитование. Чтобы обеспечить стабильную работу маржинальных займов, EXMO анонсирует продажу токенов EXMO Coin (EXO) в 2018 году.
 

Токены EXMO Coin (EXO) поступят в продажу 21 апреля 2018 года, и купить их можно будет до 26 мая 2018 года старт перенесли на 10 сентября. В этот период все заинтересованные пользователи смогут приобрести токены, воспользовавшись личным кабинетом на официальном сайте EXMO Coin.

Держатели токенов получат 50% прибыли от маржинального кредитования: ее будут ежемесячно распределять между ними в качестве дивидендов. По окончании продажи токенами EXMO Coin можно будет торговать на бирже EXMO в валютных парах EXO/BTC и EXO/ETH. Со временем биржа планирует ввести обмен на другие фиатные валюты и альткоины. Таким образом, токен станет еще одним прибыльным активом для своего держателя. Более того, EXMO заявляет о гарантированном выкупе токена, излагая соответствующие условия в основополагающем документе продажи EXMO Coin — White Paper.

---



Не забываем про действующие бонусные акции у других брокеров. Ознакомится с бездепозитными бонусными акциями от других брокеров Форекс можно на странице: Бездепозитные бонусы форекс.



Просмотров: 1114 | | Рейтинг: 5.0/1

Поделись ссылкой
Всего комментариев: 0


avatar