Четверг, 28.03.2024, 16:28
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню

Хочешь первым узнать о новых бонусах? Подпишись и получи на e-мейл информацию о новых акциях и бездепозитных бонусах форекс.





Поиск












Наш опрос
Какой бездепозитный бонус лучший?
Всего ответов: 286
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Сентябрь » 12 » Бонус от FortFS в 50 USD
 
 

10:42
Бонус от FortFS в 50 USD

FortFS представляет свой новый проект FortFC, поддержите данный проект и получите 50 USD Promo Bonus! на счет в FortFS. Акция действует с 06 сентября 2018 до 21 сентября 2018.

FortFC - это высокотехнологичный проект, без которого невозможно обойтись тем, кто работает с криптовалютой. Наш инновационный сервис агрегирует ликвидность из пула самых популярных мировых крипто-бирж. Благодаря этому, клиенты FortFC получают уникальную возможность выбрать выгодное предложение на покупку, продажу или обмен криптовалюты с выбранной биржи и получить самую лучшую цену на рынке криптовалют!

Узнать больше о FortFC вы можете здесь.

Для получения 50 USD необходимо:

1. Сделать публикацию новости с официальной страницы промоакции (кнопки соцсетей для публикации находятся внизу страницы) на стене в своем профиле одной из соцсетей и сохранять весь период проведения акции.
2. Присоединиться к Telegram-каналу нового проекта FortFC https://t.me/fortfc

3. Если вы новый клиент компании FortFS, то вам необходимо перейти на сайт компании FortFS зарегистрироваться и пройти процедуру верификации так как бонус вы получите на сайте FortFS. Открыть счет.
Открыть онлайн-чат со службой поддержки сайта и в обращении указать номер открытого торгового счета и своё имя пользователя Telegram (@name)


Условия промо-акции:

1. Участником акции может стать тот клиент, который присоединился к Telegram-каналу нашего нового проекта FortFC https://t.me/fortfc
2. ПромоБонус 50 USD может получить каждый клиент компании, который прошел процедуру верификации в Личном Кабинете FortFS. Во вкладке "Учетная запись" находится подраздел "Верификация", в котором 2 поля: верификация мобильного телефона и верификация личных данных. Для верификации мобильного телефона, Вам необходимо получить SMS с кодом, который вносится в специально выделенное поле. Далее в поле верификации личных данных по инструкции загружаются документы, подтверждающие личность и место регистрации трейдера (с тем, какие документы необходимо загрузить, а также с требованиями к качеству данных документов Вы можете ознакомиться в Клиентском соглашении и Политике "Знай своего клиента"). После того, как сотрудники компании проверят ваши документы, в Личном кабинете во вкладке «Бонусы» и подразделе «Приветственный бонус» станет активной кнопка «Активировать Промо Код». После того, как вы получите промокод, вам необходимо ввести его в пустое поле и нажать кнопку «Активировать Промо Код». На торговый счет автоматически зачислятся средства в размере 50 долларов (5000 центов, если у Вас счет ЦЕНТ, либо же соответствующий эквивалент в Евро или Рублях, в зависимости от валюты вашего счета).
3. Получить ПромоБонус 50 USD возможно в течение срока действия акции, с 06 сентября 2018 до 21 сентября 2018 включительно.
4. Получить ПромоБонус 50 USD можно только 1 раз и только на один торговый счет. Promo Bonus 50 USD недоступен на Счетах для Новичков, на счетах PRO и STAR. К сожалению, бонус не смогут получить ваши родственники, если Вы его уже получали.
5. Вывод ПромоБонус 50 USD , а также прибыли, полученной с него, возможен только при выполнении условий по обороту на торговом счете: на классических счетах необходимо совершить торговый оборот общим объемом 50 лотов; на центовых счетах - 5000 лотов.
6. Максимальная сумма, полученная с использованием бонусных средств (включая бонус), которую можно вывести либо инвестировать, составляет 150 USD или эквивалент в другой валюте.
7. В случае мошеннических действий (таких, как получение бонуса одним клиентом на несколько счетов и т.п.), компания оставляет за собой право без предупреждения списать с такого счета (счетов) сумму бонуса и прибыль, полученную с его помощью.
Специалист службы поддержки проверит выполнение Вами условий акции и в течение 5 (пяти) рабочих дней отправит промокод на получение Промо Бонус 50 USD.

Срок проведения акции с 6 сентября до 21 сентября 2018 года включительно.

Не забываем про акцию для новых клиентов от этого же брокера - бездепозитный бонус 35USD данный бонус можно получить в течении 10 дней после регистрации, поэтому слишком долго не тяните с верификацией и получением бонуса.

---



Не забываем про действующие бонусные акции у других брокеров. Ознакомится с бездепозитными бонусными акциями от других брокеров Форекс можно на странице: Бездепозитные бонусы форекс.



Просмотров: 1237 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделись ссылкой
Всего комментариев: 0


avatar