Четверг, 28.03.2024, 22:43
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню

Хочешь первым узнать о новых бонусах? Подпишись и получи на e-мейл информацию о новых акциях и бездепозитных бонусах форекс.





Поиск












Наш опрос
Какой бездепозитный бонус лучший?
Всего ответов: 286
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 3 » Акция для всех своих клиентов от МОФТ
 
 

23:19
Акция для всех своих клиентов от МОФТ

50$ бонусаМеждународное объединение Форекс трейдеров МОФТ совместно со своим новым партнером компанией «Mill Trade» спешит предложить трейдерам уникальную возможность заработать дополнительный бонус! 50$ бонуса: беспрецедентная акция для клиентов МОФТ!

Если с 1 по 30 июня включительно Вы откроете счет в компании Mill Trade, на Ваш баланс в МОФТ мы начислим 50 долларов. Это будут реальные доступные для снятия деньги.

Всё, что Вам необходимо будет сделать, − это зарегистрироваться на сайте компании Mill Trade по реферальной ссылке МОФТ (с сайта МОФТ), внести депозит  (стоит заметить что минимальный депозит всего ;-) $100) и добавить этот счет в Вашем личном кабинете на сайте МОФТ.

После стандартной процедуры подтверждения счета на Ваш баланс поступит поощрительная сумма в размере 50 долларов. Вывести их можно будет вместе с вознаграждением от Объединения за торговлю у данного брокера.

Не упустите свой шанс зарабатывать больше на рынке Форекс!

 

 

 

 

 

---



Не забываем про действующие бонусные акции у других брокеров. Ознакомится с бездепозитными бонусными акциями от других брокеров Форекс можно на странице: Бездепозитные бонусы форекс.



Просмотров: 2215 | | Теги: бонус - 50$ | Рейтинг: 0.0/0

Поделись ссылкой
Всего комментариев: 0


avatar