Пятница, 19.04.2024, 23:06
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню

Хочешь первым узнать о новых бонусах? Подпишись и получи на e-мейл информацию о новых акциях и бездепозитных бонусах форекс.





Поиск












Наш опрос
Какой бездепозитный бонус лучший?
Всего ответов: 286
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июнь » 10 » Welcome Bonus 15 USD от Fort Financial Service
 
 

07:40
Welcome Bonus 15 USD от Fort Financial Service

Приглашаем Вас принять участие в новой акции Fort Financial Service, и получить бонус без депозита 15$

"Welcome Bonus 15 USD".

С 10.06.2015 по 21.06.2015 (акция продлена С 12.10.2015 по 23.10.2015) компания Fort Financial Services всем клиентам компании предлагает новый приветственный бездепозитный бонус в размере 15 USD или эквиваленте в EUR или Рублях.

Данным бонусом могут воспользоваться как новые клиенты, так и те, кто уже работает с Fort Financial Services. Если вы уже являетесь клиентом и ранее получили приветственный бонус 5 USD, то в течение срока акции вы можете взять новый бонус в размере 15 USD, для этого необходимо нажать на кнопку получить бонус в соответствующем разделе вашего личного кабинета трейдера. При этом если ваш «старый» приветственный бонус 5 USD еще активен, то вы сможете продолжить работу с ним. Таким образом, некоторые из вас смогут работать сразу с двумя бонусами, старым и новым. Бонусы будут отрабатываться последовательно.

Условия акции "Welcome Bonus 15 USD":
1 Welcome Bonus 15 USD может получить каждый клиент компании, который прошел процедуру верификации в Личном Кабинете. Во вкладке "Учетная запись" находится подраздел "Верификация", в котором 2 поля: верификация мобильного телефона и верификация личных данных. Для верификации мобильного телефона, Вам необходимо получить SMS с кодом, который вносится в специально выделенное поле. Далее в поле верификации личных данных по инструкции загружаются документы, подтверждающие личность и место регистрации трейдера (с тем, какие документы необходимо загрузить, а также с требованиями к качеству данных документов Вы можете ознакомиться в Клиентском соглашении и Политике "Знай своего клиента"). После того, как сотрудники компании проверят ваши документы, в Личном кабинете во вкладке «Бонусы» и подразделе «Приветственный бонус» станет активной кнопка «Получить бонус». После нажатия на эту кнопку, на торговый счет автоматически зачислятся средства в размере 15 долларов (1500 центов, если у Вас счет ЦЕНТ, либо же соответствующий эквивалент в Евро или Рублях, в зависимости от валюты вашего счета).


2 Получить Welcome Bonus 15 USD возможно в течении срока действия акции, с 10.06.2015 по 21.06.2015 включительно.


3 Получить Welcome Bonus 15 USD можно только 1 раз и только на один торговый счет. Welcome Bonus 15 USD недоступен на Счетах для Новичков на счетах PRO. К сожалению, бонус не смогут получить ваши родственники, если Вы его уже получали.


4 Вывод Welcome Bonus 15 USD, а также прибыли, полученной с него, возможен только при выполнении условий по обороту на торговом счете: на классических счетах необходимо совершить торговый оборот общим объемом 4,5 лота; на центовых счетах - 450 лотов.


5 Ваши собственные средства и всю полученную на них прибыль, Вы сможете выводить со счета без ограничений в любое время.
Приведем пример:
Вы открыли реальный счет и получили Welcome Bonus 15 USD.
Вы торговали, заработали еще 5 USD и на вашем счету теперь 20 USD. Однако пока объем ваших сделок не составит 4,5 лота, Вы не сможете вывести полученную прибыль.
Предположим, Вы решили внести на свой счет 20$ собственных средств. Общий баланс станет равным 40 USD.
После этого, к примеру, Вы заработали еще 10$ что составляет 50% от ваших собственных средств.
Если к этому времени Вы еще не набрали необходимое количество лотов (согласно п.4), то Вы пока сможете вывести только сумму вашего депозита (20$) + сумму прибыли с участием ваших средств (20$+50% прибыли, полученной после внесения собственных средств).
Итого: 30 долларов. В том случае, если Вы сделали указанный в п.4 необходимый объем, то можете вывести все 50$.


6 Партнеры получают вознаграждение согласно пропорции собственных средств клиента. Если у клиента на счете 90% собственных средств и 10% бонусных, Вы получите 90% от обычной комиссии.
Пример:
Приведенный Вами клиент получил бонус $15 и пополнил счет еще на $285.
В данном случае, средства клиента составляют 95% от всех средств на счете.
Получается, что и партнер в данном случае получит 95% от стандартной комиссии.
Если обычно Вы получаете 65% от спреда, то в этом примере выплата составит 0.95*65%= 61.75% спреда, и т.д.
Таким образом, расчет ведется до тех пор, пока клиент не выполнит условия пункта 4.
Как только клиент совершит нужный оборот, ваша комиссия как партнера будет рассчитываться в обычном порядке.


7 В случае мошеннических действий (таких, как получение бонуса одним клиентом на несколько счетов и т.п.), компания оставляет за собой право без предупреждения списать с такого счета (счетов) сумму бонуса и прибыль, полученную с его помощью.

 

---



Не забываем про действующие бонусные акции у других брокеров. Ознакомится с бездепозитными бонусными акциями от других брокеров Форекс можно на странице: Бездепозитные бонусы форекс.



Просмотров: 1961 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделись ссылкой
Всего комментариев: 1
avatar
1 erawa • 16:29, 15.10.2015
smile


avatar