Пятница, 19.04.2024, 20:39
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню

Хочешь первым узнать о новых бонусах? Подпишись и получи на e-мейл информацию о новых акциях и бездепозитных бонусах форекс.





Поиск












Наш опрос
Какой бездепозитный бонус лучший?
Всего ответов: 286
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Май » 31 » Конкурсы форекс на демо-счетах
 
 

20:50
Конкурсы форекс на демо-счетах

Конкурсы форекс на демо-счетахКонкурс Форекс трейдеров - это в первую очередь уникальная возможность для трейдеров проявить свои навыки в торговле на валютном рынке. Однако это еще и проверенный способ получить немалые профиты.

А таблицу брокеров проводящих конкурсы форекс на демо-счетах с реальными призами смотри тут.

Конкурсы трейдеров дают возможность всем желающим существенно
усовершенствовать свои знания как рынка Форекс в целом, так и инструментов торговли, показать трейдерские способности, заработав без каких-либо вложений реальные деньги.

Для малоопытных участников рынка наиболее подходящим вариантом станут конкурсы трейдеров на демо-счетах, так как в этом случае можно не думать о риске потерять свой капитал. Более профессиональным трейдерам участие в подобных соревнованиях также может принести хорошую выгоду: торгуя виртуальными средствами, можно легко проверить действующую торговую стратегию и повысить свой профессионализм.

Заработанные в конкурсах Форекс на демо-счетах деньги можно использовать по своему желанию. Конкурс трейдеров Форекс на демо-счете - это не только очередной источник дохода, но и проверенный способ, как оперативно повысить навыки осуществления сделок на валютном рынке.

Конкурс трейдеров, который проводит МОФТ, позволяет заработать реальный денежный приз, не вкладывая при этом личные средства.

Принять участие в конкурсах Форекс может любой зарегистрированный клиент Объединения, причем без каких-либо затрат Бесплатные Форекс конкурсы проходят регулярно, и по времени делятся на дневные, недельные и месячные.

Дневные конкурсы Форекс дают возможность приумножить свой доход лишь за один день.

Недельные конкурсы Форекс предоставляют трейдерам, соответственно, больше времени чтобы показать все свои знания и способности в ведении сделок. Победителей определяют на основании заработанной ими прибыли, которая рассчитывается исходя из соотношения полученных средств к общему депозиту.

Публикация итогов проходит в течение двух дней на официальном сайте в соответствующем разделе «Конкурсы трейдеров». Победители конкурса Форекс могут получить свои призовые деньги сразу после обьявления результатов и использовать их по собственному желанию - вывести средства или же направить их в торговлю.

Правила участия в конкурсах
Регистрация и условия участия
- Для участия в конкурсах МОФТ Вы должны быть зарегиcтрированым участником и войти в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль.
- Для того, чтобы перейти в раздел конкурсов в личном кабинете, воспользуйтесь специальной вкладкой - "Конкурсы форекс на демо-счетах".
- Чтобы стать участником того или иного конкурса, Вам нужно выбрать его в таблице (кликнуть по нему). После этот в блоке справа возле таблицы нажмите кнопку "Регистрация".
- После этого в появившихся полях Вам нужно будет указать название Вашего дилингового центра, номер демо-счета и инвесторский пароль. Именно этот счет наша система будет использовать для считывания результатов Вашей торговли. Если у Вас нет демо-счета - Вы можете получить его у нашего партнера.
- Для совершения операций на Вашем торговом счете Вам понадобится торговый терминал МТ4, в который Вы введете номер счета и Ваш торговый пароль.
- В конкурсе принимают участие все желающие зарегистрированные участники МОФТ.
- Время проведения и продолжительность конкурсов с 00.05 до 17.55 МСК.
- Все участники соглашаются на публикацию своего псевдонима и результатов торговли в виде отчетов с конкурсного счета в соответствующем разделе сайта.
- Один счет от одной учетной записи может быть добавлен только в один конкурс. Если система определит, что один и тот же человек зарегистрировал несколько учетных записей для участия в конкурсах, он будет исключен из Конкурсов без права на восстановление.
- Участие нескольких учетных записей с одного ІР-адреса в Конкурсах трейдеров МОФТ- запрещено.
- Участие нескольких членов семьи в одном и том же типе Конкурса запрещено. Для того, чтобы продолжить участие в Конкурсах МОФТ, необходимо верифицировать Все аккаунты, которые будут принимать участие в Конкурсах. После верификации Вы сможете участвовать в Конкурсах по очереди.
- Трейдерам, которые заняли призовые места дважды в месяц, рекомендуется открыть реальный торговый счет в одной из брокерских компаний и добавить его на наш сайт в раздел "Счета".
- Регистрация в конкурсе означает полное признание участником конкурса настоящих Правил.

---



Не забываем про действующие бонусные акции у других брокеров. Ознакомится с бездепозитными бонусными акциями от других брокеров Форекс можно на странице: Бездепозитные бонусы форекс.



Просмотров: 3923 | | Рейтинг: 5.0/1

Поделись ссылкой
Всего комментариев: 0


avatar