Суббота, 27.04.2024, 19:30
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню

Хочешь первым узнать о новых бонусах? Подпишись и получи на e-мейл информацию о новых акциях и бездепозитных бонусах форекс.





Поиск












Наш опрос
Какой бездепозитный бонус лучший?
Всего ответов: 286
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Октябрь » 30 » Бездепозитный бонус WELCOME BONUS $99
 
 

17:36
Бездепозитный бонус WELCOME BONUS $99

Хотите протестировать брокера? Получите приветственный бонус!

Ноль личных вложений для получения бонуса, торговать можно уже сегодня, еженедельный вывод прибыли.

Бонус и прибыль не сгорают, если пополнять счёт на любую сумму.

Шаг 1. Войдите в торговый терминал MetaTrader 4.
Шаг 2. Введите данные счёта, присланные в письме.
Шаг 3. Откройте сделку по любому инструменту.

Если бонус не зачислился автоматически, выберите в Личном Кабинете раздел «Акции и бонусы», найдите «Активировать Бонус-код» и введите промокод — WB99

Как продлевать бонус и выводить прибыль?

Чтобы продлить действие бонуса, достаточно пополнить счёт на любую сумму.
Чтобы получить прибыль — активно торгуйте и получайте до $2 на баланс за каждый закрытый лот еженедельно.
Вывод происходит по стандартным правилам компании.

Условия получения:

1. Срок действия акции с 31 мая 2023 года по 30 ноября 2023 года;

2. Акция доступна только для новых клиентов Компании зарегистрированных в период действия акции по специальной ссылке. Получить Средства Компании по Акции можно только один раз на счет Classic MT4, Market Pro MT4 и ECN MT4.

3. Бонус в размере 99 USD/99 EUR отражается в графе "Кредит" и недоступен для снятия. В период участия в акции финансовый результат по сделкам (прибыли и убытки) фиксируется только в графу "Кредит" и становится частью бонуса (Далее - Бонус).

4. Срок использования Бонуса - 7 календарных дней. Клиент может продлить срок использования Бонуса на дополнительные 7 календарных дней, пополнив счет с внешних источников на любую сумму. Количество продлений не ограничено, если Бонус сохраняется (остаётся) на счете в процессе торговли.

5. Каждые 7 дней после получения Бонуса (или продления срока его использования) Клиент может получить часть Бонуса из графы "Кредит" в "Баланс" счета, включая полученную по счету прибыль:

5.1. В соответствии с объёмом закрытых сделок исходя из пропорции $1 за 1 закрытый лот, либо $2 за 1 закрытый лот при наличии пополнения счета на любую сумму в течение последних 7 календарных дней. Учитываются только сделки, соответствующие параметрам МТТ и МТР;

Подробнее о расчете объёма сделок

5.2. Расчетная сумма списывается из графы "Кредит" и зачисляется в графу "Баланс" счета, но не более текущей суммы Средств или Бонуса счета или 100 USD/EUR (выбирается меньшее из трех).

Пример:

1. Клиент получил 99 USD и наторговал в течение 7 дней 50 USD, совершив торговый оборот по сделкам, соответствующих параметрам МТТ и МТР, в размере 2 лота. Кредит составил 149 USD (99 USD + 50 USD зафиксированной прибыли), Средства 149 USD. По истечении 7 дней, в Баланс счета переведется 2 USD (2 лота * 1 USD). Таким образом, Баланс счета будет 2 USD, Кредит 0 USD, так как срок действия бонуса истек, пополнение отсутствовало.

2. Клиент получил 99 USD, пополнил счет на 10 USD, наторговал в течение 7 дней 100 USD и имеет плавающий убыток 50 USD. Торговый оборот по сделкам, соответствующих параметрам МТТ и МТР, составил 3.5 лота. Баланс составил 10 USD, Кредит 199 USD (99 USD + 100 USD зафиксированной прибыли), Средства 159 USD ( Баланс 10 USD + Кредит 199 USD - плавающий убыток 50 USD). По истечении 7 дней, в Баланс счета переведется 7 USD (3.5 лота * 2 USD), при этом из Кредита спишется 7 USD. Таким образом, Баланс счета будет 17 USD, Кредит останется в размере 192 USD так как произошло продление Бонуса на 7 дней из-за пополнения, Средства 159 USD.

6. Прибыль и пополнения Клиента, хранимые в графе "Баланс", полностью доступны для снятия и полноценно используются в торговле на счете, при этом могут быть потеряны в результате убытков только после полной потери Бонуса (то есть убытки списываются сначала из графы "Кредит", а только потом из графы "Баланс").

7. Полное списание Бонуса компанией и прекращение участия в акции возникает в случаях:

7.1. Отсутствия пополнений для продления бонуса в течение 7 дней подряд с момента получения бонуса (или продления срока использования);

7.2. Потери в результате торговли всего Бонуса в графе "Кредит", включая полученную по счету прибыль, и отсутствия открытых позиций.

8. Для первого снятия средств со счета в соответствии с Клиентским соглашением Клиенту необходимо:

8.1. Подтвердить персональные данные;

8.2. Совершить пополнение для верификации платежных реквизитов.

9. Участвуя в акции Клиент подтверждает, что внимательно ознакомился и полностью согласился с настоящими условиями акции и обязуется не направлять Компании какие-либо претензии по правилам использования Бонуса и Баланса или предпринимаемым Компанией действиям в соответствии с настоящими условиями или Клиентским соглашением.

10. В целях предотвращения злоупотреблений условиями акции, Компания оставляет за собой право в любой момент без предупреждения: ограничивать кредитное плечо, объём и (или) количество сделок на бонусном счете, списать выданные средства, отказать в предоставлении средств или выплате прибыли, полученной с их использованием. 
 

---



Не забываем про действующие бонусные акции у других брокеров. Ознакомится с бездепозитными бонусными акциями от других брокеров Форекс можно на странице: Бездепозитные бонусы форекс.



Просмотров: 399 | | Теги: Forex, бонус, Бездепозитный | Рейтинг: 0.0/0

Поделись ссылкой
Всего комментариев: 0


avatar