Суббота, 20.04.2024, 01:52
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню

Хочешь первым узнать о новых бонусах? Подпишись и получи на e-мейл информацию о новых акциях и бездепозитных бонусах форекс.





Поиск












Наш опрос
Какой бездепозитный бонус лучший?
Всего ответов: 286
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Февраль » 18 » Бездепозитный бонус $20 на реальный торговый счет в компании NPBFX!
 
 

19:46
Бездепозитный бонус $20 на реальный торговый счет в компании NPBFX!

Акция «Бездепозитный бонус» предоставляет возможность получить бонусные средства в размере $20 на реальный торговый счет в компании NPBFX!

Период проведения акции «Бездепозитный бонус» с  15.04.2019 срок действия убрали (обратите внимание на список стран не участвующих в акции, внизу данной новости) Имейте в виду акцию продолжали много раз, так что если срок указанный тут истек посмотрите у них на сайте в регламенте проведения акций. Возможно продлят еще раз. Или пишите в коментарии на этой странице и я обновлю информацию. Смотреть вот тут см.скрин.

Как можно использовать бонус?
- На бонусные средства можно заключать сделки с валютой и CFD на рынке FOREX с получением реальной прибыли.
- Прибыль, полученную от торговых операций на бонусные средства, можно вывести на электронный кошелек или банковскую карту после достижения 40-ти лотов торгового оборота.
- Бонусные средства также можно вывести с торгового счета после достижения 20-ти лотов торгового оборота.
-Максимальная сумма средств, которую Клиент может вывести с Торгового счета, включая бонусные средства и прибыль, полученную от торговых операций с бонусными средствами, составляет 100 USD. Клиент может оформить не более одной заявки на вывод средств.


Как получить бонус?
- Зарегистрировать Личный кабинет и открыть долларовый торговый счет типа Master с максимальным кредитным плечом 1:100.
- Пройти полную верификацию персональных данных в Личном кабинете.
- Подать по email info@npbfx.com заявку с просьбой начисления бонусных средств с обязательным указанием номера торгового счета.
- Бонусные средства будут зачислены в течение 24 часов по рабочим дням.
- Подключиться к реальному торговому счету в торговой платформе MetaTrader 4 и приступить к трейдингу на финансовых рынках.

Получить бонус

 

Данная акция не доступна для клиентов из следующих стран: Афганистан, Алжир, Конго, Эфиопия, Гайана, Иран, Ирак, Ливан, Ливия, Пакистан, Палестина, Сент Винсент и Гренадины, Сомали, Южный Судан, Шри-Ланка, Судан, Сирия, Тунис, Уганда, Вануату, Йемен, Венесуэла, Зимбабве, Австрия, Азербайджан, Армения, Бахрейн, Белоруссия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Вьетнам, Германия, Греция, Грузия, Дания, Египет, Индонезия, Иордания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Казахстан, Катар, Кипр, Киргизия, Кувейт, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Малайзия, Мальта, Молдавия, Нидерланды, Норвегия, Оман, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Саудовская Аравия, Словакия, Словения, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швеция, Эстония.

---



Не забываем про действующие бонусные акции у других брокеров. Ознакомится с бездепозитными бонусными акциями от других брокеров Форекс можно на странице: Бездепозитные бонусы форекс.



Просмотров: 5169 | | Рейтинг: 4.0/4

Поделись ссылкой
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 admin • 09:55, 08.11.2017
Как и обещал выкладываю тут отзывы пришедшие на емейл:
Здравствуйте, Дмитрий. Я брал в апреле бонус $20 в NPBFX.  За 3.5 месяца отработал 10 лотов, поднялся до $193,  без проблем вывел без всякого пополнения на кошелек  WMZ  Web Money часть заработанной  прибыли, $32.  К сожалению, потом слился - нарушал ММ. Мой счет 168хх1. О компании NPBFX  у меня отличное мнение - ордера срабатывают четко, с выводом небольших сумм проблем нет, поддержка на уровне, спреды приемлемые. С уважением, Валерий.
avatar
0
2 admin • 19:45, 15.04.2019
С новыми правилами и участием стран можно считать что акция закрыта)))


avatar