Пятница, 29.03.2024, 10:41
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню

Хочешь первым узнать о новых бонусах? Подпишись и получи на e-мейл информацию о новых акциях и бездепозитных бонусах форекс.





Поиск












Наш опрос
Какой бездепозитный бонус лучший?
Всего ответов: 286
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 31 » Акция от FXOpen: Бездепозитный welcome-бонус 10$ на STP
 
 

21:12
Акция от FXOpen: Бездепозитный welcome-бонус 10$ на STP

бонус форекс 2014Бездепозитный бонус форекс от брокера FXOpen. Зарегистрируйте новый счет STP и получите бонус – 10 USD!

Компания FXOpen проводит акцию – бездепозитный бонус 10 USD для новых клиентов компании, зарегистрировавших счет (eWallet) с и открывших счет STP!


Бездепозитный бонус для счетов STP доступен для клиентов со 2-м уровнем верификации. Другие бонусы от FXOpen смотрите тут.

Торговля на новом STP счете позволит вам в полной мере оценить все преимущества данной технологии: отсутствие комиссий, плавающие спреды, ECN ликвидность и минимальный объём сделки всего 0,01 лота.

Каждый новый клиент имеет право на получение одного бонуса, который будет зачислен на STP счёт. Прибыль, полученную от торговли Вы сможете вывести по достижению на STP счете торгового объёма более 2 лотов.

Бонусная программа от FXOpen – это прекрасная возможность приобщиться к сообществу Форекс трейдеров и попробовать новый тип заработка без дополнительных финансовых затрат.

ВАЖНО! STP бонус может быть зачислен на один eWallet. Но не могут быть зачислены вместе со Стандартным и Микро бонусами. Другими словами, если пользователь в первую очередь открыл Стандартный или Микро торговый счет и получил бонус, в дальнейшем при открытии STP счета бонус зачислен не будет и наоборот.  Исходя из этого открывайте первым счет STP ! ! !

Для получения бонуса вам необходимо:

    1. Зарегистрировать FXOpen eWallet.
    2. Пройти процедуру SMS верификации (необходимо активировать в личном кабинете).
    3. Открыть торговый счет STP.

Бонус будет начислен вам автоматически на первый открытый STP счет. Перечисленный на ваш новый торговый счет бонус можно использовать для торговли и получения прибыли. Снять полученную прибыль можно после того, как объем закрытых сделок превысит 2 лота. Учитываются все закрытые сделки, как прибыльные, так и убыточные.

 

Бонус за участие в конкурсах трейдеров ForexCup.

Условия снятия бонуса: бонус можно снять или перевести. Условия снятия зависят от конкретного конкурса.

Сумма бонуса за прибыль обычно равна 1% от прибыли, полученной на демо-счет за время соревнования, и выплачивается участникам, получившим прибыль выше установленного значения, которое определяется для каждого соревнования отдельно. Сумма бонуса одного трейдера не может превышать 250 USD. Подробно о начислении бонуса читаем тут.

---



Не забываем про действующие бонусные акции у других брокеров. Ознакомится с бездепозитными бонусными акциями от других брокеров Форекс можно на странице: Бездепозитные бонусы форекс.



Просмотров: 9833 | | Теги: бонус 2014 | Рейтинг: 3.2/5

Поделись ссылкой
Всего комментариев: 0


avatar