Пятница, 29.03.2024, 07:51
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню

Хочешь первым узнать о новых бонусах? Подпишись и получи на e-мейл информацию о новых акциях и бездепозитных бонусах форекс.





Поиск












Наш опрос
Какой бездепозитный бонус лучший?
Всего ответов: 286
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июнь » 4 » Акция бездепозитный бонус 8$ на счет Welcome от NordFX.
 
 

16:12
Акция бездепозитный бонус 8$ на счет Welcome от NordFX.

Акция остановлена!

Компания NordFX пополняет линейку торговых счетов новым «Welcome!»-счетом. Его особенностью является то, что на балансе уже находятся 8 долларов, которые компания предоставляет безвозмездно для трейдинга. Это значит, что сразу после открытия счета Вы можете приступить к торговле! Открыть счет сейчас.

Предоставленные компанией 8 долларов списываются только при первом выводе средств, таким образом, можно начать торговать без внесения собственных средств, а вся прибыль, полученная на счете, может быть выведена в любой момент. Кроме того, для операции вывода нет никаких органичений, как на количество совершенных операций, так и по объему торговли.

На Востоке число «8» считается счастливым, на кантонском диалекте звучит также, как «процветание». NordFX предлагает всем своим клиентам воспользоваться новой возможностью и заложить основы своего будущего процветания в год Кролика с новым «Welcome!»-счетом! Желаем Вам успешного трейдинга!


Для получения бонусных 8$ долларов необходимо при выборе "Типа счета" выбрать счет Welcome

 

---



Не забываем про действующие бонусные акции у других брокеров. Ознакомится с бездепозитными бонусными акциями от других брокеров Форекс можно на странице: Бездепозитные бонусы форекс.



Просмотров: 2947 | | Теги: бонус форекс | Рейтинг: 0.0/0

Поделись ссылкой
Всего комментариев: 1
avatar
1 Trifonov • 18:27, 14.06.2015
Так уже вроде прекратили выдачу этого бонуса? Хотя мне, честно говоря такие мелкие не очень интересны.


avatar